Что делает пульмонолог
На какой рынок лучше ехать в Москве?
Что нельзя дарить на свадьбу
Восковая эпиляция в домашних условиях

Первый день чемпионата для российской команды можно смело назвать более, чем просто успешным. Российская сборная показала свой 100% результат, отвоевав, таким образом, максимальную сумму очков для команды. Соревнования среди мужчин начались в категории до 59 кг, в которой Александр Колбин из Саранска взял своё первое «золото» на взрослом чемпионате, набрав общую сумму 662.5 кг.

Результаты первого дня Чемпионата Европы IPF

Второе место в этой категории занял украинец Сергей Антонюк у которого был результат 640 кг (та же сумма, которую Сергей продемонстрировал на чемпионате Украины в этом году). В категории до 66 килограмм очень успешно выступил Константин Данилов. Он установил новый мировой рекорд в приседаниях – 325 кг, и в сумме – 795 кг. Данный результат оказался больше, чем результат француза Эль-Бельгити Хасана на 40 кг! Он занял второе место. И почти на целую сотню кг больше бронзовой суммы, которая была за украинцем Антоном Караченцевым.

Первый день соревнований завершился женскими выступлениями в весовых категориях 47кг, 52 кг и 57 кг. Здесь, как и в предыдущих номинациях, при награждении запускался одну и ту же музыку - гимн России. Валентина Верменюк, Анна Комлаева, Анастасия Петрова победили в категориях 47, 52 и 57 кг соответственно, завоевав золотые медали. Анастасия Струфа заняла второе место в категории до 47 кг.

Благодаря столь блистательному выступлению российских спортсменок, а также тому факту, что состав украинской команды был не полным, уже в первый же день соревнований, которые являются континентальным первенством, команда из России обеспечила себе первое место в общем командном зачёте, не зависимо от результатов выступлений оставшихся в других весовых категориях. Для мужской же сборной России подготовлена более жёсткая конкуренция, прежде всего, со стороны сборной Украины.

Для участия в подобных соревнования спортсмены должны быть в наилучшей форме. Помогает им в этом грамотный режим тренировок и отдыха, а также спортивное питание, без которого сейчас силовой спорт практически немыслим. Вы можете купить в интернер-магазине https://www.bodybuilding-shop.ru. Кроме питания можно также заказать одежду, тренажеры, литературу и экипировку.

Понравился материал? Поделись ссылкой с другими!

Хочешь первым узнавать об обновлениях сайта?